logo.jpg?_=1675796636

КГУ «Средняя школа №2 города Тайынша»

Совесть

В рамках реализации мероприятий по празднованию 8 марта – Международного женского дня в КГУ "Средняя школа №2 г.Тайынша» 6 марта в школе прошел конкурс красоты и грации «Мисс Весна – 2024», посвященный Международному женскому Дню 8 марта.
    Цель: развивать творческие способности, эстетический вкус.
    Прививать чувство любви и уважения к матери, соперничества, ответственности.
    В конкурсе приняли участие ученицы 5-8 классов.
    - в конкурсе «Визитная карточка» предлагалось представить себя неординарно и оригинально;
    - в конкурсе «Интеллектуальном» предлагалось ответить на вопросы;
    - в конкурсе «Дефиле» нужно было показать чувство собственного стиля, музыкальность, оригинальность и грацию.
    Конкурсантки с лёгкостью и интересом преодолевали каждое задание, проявляя креативность, находчивость и оригинальность. Каждая из участниц нашла поддержку зрителей, болельщиков.
    Каждая участница конкурса одержала победу в различных номинациях.
    Главный титул «Мисс весна - 2024» среди 5-8 классов получила ученица 6 «В» класса Карташева Арианна.