logo.jpg?_=1675796636

КГУ «Средняя школа №2 города Тайынша»

Рабочая линейка

1.04.2024 г. в КГУ «Средняя школа № 2 города Тайынша» прошла рабочая линейка. Линейка традиционно началась с исполнения Государственного Гимна Республики Казахстан. Учащиеся Накастов Алихан, Порубова Анастасия, Рябчинская Софья были награждены сертификатом и дипломом за занятое 1 место в районном дебатном турнире «SPRING TOURNAMENT». Учащиеся 8 – х были награждены дипломом за занятое 1 место в соревнованиях по настольному теннису «НШЛ» в программе районной спартакиады школьников среди 7-8 классов. Ученица 5 «Б» класса была нарграждена грамотой за занятое 2 место в открытом турниру КГУ «ГДЮЦВР» по гиревому спорту, посвященном празднику Наурыз. А также учащиеся награждены грамотами в конкурсе рисунков «Наурыз – праздник мира и добра».